В общине Эребуни открылся новый филиал Америабанка

14:04, 2 Август, 2021

Америабанк открыл новый филиал - «Эребуни», он находится по адресу г. Ереван, ул. Эребуни 17/1, торговый центр «Эребуни Молл».

Филиал работает с понедельника по пятницу, с 10:30 до 18:15.

Филиал «Эребуни» предлагает услуги на льготных условиях всем тем физическим и юридическим лицам, которые станут клиентами Америабанка, открыв счет в филиале «Эребуни» до 31 декабря текущего года.

Филиал «Эребуни» предлагает следующие услуги на особых условиях.

Кампания для физических лиц:

 

 

 

 Кампания для юридических лиц:

 

 

Филиал «Эребуни» оснащен всеми возможностями как для традиционного, так и для онлайн-банкинга: банкомат с функцией снятия и зачисления наличных, платежный терминал, приветливый персонал и комфортная обстановка.

В филиале будут предоставляться все услуги, предлагаемые Америабанком. С начала сентября филиал «Эребуни» перейдет на продленный график работы: с понедельника по воскресенье с 10:30 до 21:15.

Полный список филиалов Америабанка с продленным графиком работы:

 

 

 

 

 

 

Америабанк – динамично развивающийся банк Армении, он является одним из крупнейших и наиболее стабильных финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» - универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные услуги в комплексном пакете. Для более подробной информации можете посетить нашу страницу www.ameriabank.am , или позвонить по номеру +37410 56 11 11.

 

Америабанк контролируется Центральным банком Республики Армения


© 2009 ARMENPRESS.am