УЕФА перенес все июньские матчи 

20:57, 1 Апрель, 2020

По итогам видеоконференции с участием генеральных секретарей всех 55 европейских ассоциаций и рекомендаций созданной 17 марта рабочей группы Исполнительный комитет УЕФА принял ряд решений.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на официальный сайт УЕФА, По итогам сегодняшней видеоконференции с участием генеральных секретарей всех 55 европейских ассоциаций и рекомендаций созданной 17 марта рабочей группы Исполнительный комитет УЕФА принял ряд решений:

Соревнования:

Исполнительный комитет в очередной раз подчеркнул приверженность принципам лицензирования клубов и финансового "фэйр-плей", но согласился, что нынешние исключительные обстоятельства требуют принятия ряда особых мер для помощи национальным ассоциациям в их деятельности.

Исполком поддержал предложение о предоставлении ассоциациям дополнительного времени для завершения процесса лицензирования клубов, покуда не будет вновь утвержден порядок отбора клубов в турниры УЕФА на следующий сезон.

В силу растущей неопределенности из-за протекающих чрезвычайных событий исполком решил также заморозить оценочные обязательства по линии лицензирования клубов, которые относятся к подготовке и оценке будущих финансовых данных футбольных клубов. Это решение относится исключительно к участию в клубных турнирах УЕФА в сезоне 2020/21.


© 2009 ARMENPRESS.am