Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армен Саркисян по случаю Дня независимости Казахстана направил послание Токаеву и Назарбаеву

Армен Саркисян по случаю Дня независимости Казахстана направил послание Токаеву и 
Назарбаеву

По случаю Дня независимости Казахстана президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Казахстана Касим-Жомарту Токаеву. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении.

“Я уверен, что армяно-казахское сотрудничество продолжит последовательно развиваться как в двустороннем формате, так и в рамках региональных интеграционных объединений и международных организаций во благо наших народов”, - отмечается в послании президента Армении.

Президент республики Армен Саркисян по случаю Дня независимости Казахстана направил поздравительное послание также и первому президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

“С момента провозглашения независимости Казахстан добился значительных успехов, заняв свое достойное место на международной арене. Уверен, что взаимовыгодное сотрудничество, основанное на общей истории и крепкой дружбе, продолжит успешно развиваться как в двустороннем, так и многостороннем форматах”, - говорится в послании президента Саркисяна.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]