1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Вице-премьер Мгер Григорян принял регионального директора ВБ

Вице-премьер Мгер Григорян принял регионального директора ВБ

Вице-премьер Армении Мгер Григорян принял регионального директора Всемирного банка по Южному Кавказу Себастьяна Молинеуса. На встрече присутствовала также и руководитель Армянского офиса ВБ Сильви Босутхо. Об этом Арменпресс сообщили в офисе вице-премьера Армении Мгера Григоряна.

Вице-премьер, приветствуя гостей, отметил, что итоговая встреча года - хороший повод для подведения итогов совместных программ и представления предстоящих задач. Мгер Григорян представил Себастьяну Молинеусу итоги состоявшейся в ноябре встречи, в ходе которой всесторонне и при участии всех заинтересованных органов был обсужден ход программ, осуществляемых в Армении при содействии Всемирного банка.

Региональный директор Всемирного банка по Южному Кавказу Себастьян Молинеус выразил благодарность за эффективное сотрудничество и отметил важное значение утверждения программы бюджетного содействия “Функционирование политики развития, направленной на управление Арменией” утвержденной в ноябре Советом Всемирного банка.

В ходе встречи были обсуждены программы, касающиеся сфер энергетики, здравоохранения, образования и их детали. Себастьян Молинеус представил успешный опыт в других странах и подчеркнул важность шагов, предпринятых в сфере развития человеческого капитала. Вице-премьер, высоко оценив знания и опыт Всемирного банка, отметил, что есть необходимость сотрудничества и в направлении обеспечения развития рынка капитала в Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]