Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Новый проект группы компаний “Галакси”: известная сеть кафе “PAUL” приходит в Армению

Новый проект группы компаний “Галакси”: известная сеть кафе “PAUL” приходит в 
Армению

Известная французская сеть кафе “PAUL” (Пол), представленная в 46 странах мира, скоро будет представлена и в Армении. После интенсивных переговоров, длившихся более двух лет, группа компаний “Галакси” подписала договор с представителями “PAUL Interntional”. Договор закрепил  важную новость, в ближайшие лет 5 “PAUL” откроется в Армении, что даст возможность создать около 200 новых рабочих мест.

“ “PAUL” - важный для нас проект, который, конечно, принесет новое качество и новые стандарты на армянский рынок. Вообще, в группе компаний “Галакси” гостиничная и ресторанная сфера является одним из тех важных направлений, где мы на протяжении многих лет приводим нововведения, изменяем правила игры, и “PAUL” в этом плане является нашим очередным достижением. Этот бренд 130-летней давности - целая философия, которая учит искусству любить и наслаждаться жизнью с ее маленькими радостями - французская “arts de vivre”, - отметил соучредитель группы компаний “Галакси”, руководитель проекта “PAUL” Артем Хачатрян.

“PAUL” был основан еще в 1889 году, имея в основе лучшие традиции семейного бизнеса. Первоначально он действовал как магазин французской хлебобулочной продукции, впоследствии  был расширен, а затем стал кафе-рестораном. В настоящее время “PAUL International” возглавляют 4-е и 5-е поколения основателя “PAUL” Франсиса Холдера, которые лично следят за всем процессом, начиная от выбора зерна до услуг клиентам.

“С нетерпением ждем приезда “PAUL” в Армению”, - сказал посол Франции в Армении Джонатан Лакот, присоединившись к этому важному заявлению.

Важно подчеркнуть, что “PAUL” -доступный бренд, и ценовая политика построена таким образом, чтобы французское качество и образ жизни были доступны всем желающим.

“PAUL” - третий крупный международный проект, объявленный “Галакси” на 2019 год. Первый был в начале года, “Галакси” объявил о строительстве парка инноваций и технологий, второй –летом - официальный старт проекта гостиницы и жилищного комплекса “Courtyard by Marriott”.

Отметим, что группа компаний “Галакси” была основана в 1999 году Арамом, Гургеном и Артемом Хачатрянами. В результате 20-летней деятельности “Галакси” из компании с 30 работниками удалось стать работодателем номер один Армении с 3000 высокооплачиваемыми работниками и более 800,000 абонентами и клиентами. В настоящее время группа компаний “Галакси” представлена в трех странах в более чем 10 сферах, а в портфолио “Галакси” продолжает играть важную роль лидеры сферы обслуживания - кафе-рестораны “Сантафе” и “Паест 33”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]