Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Парижский регион сковали рекордные пробки из-за забастовки и дождя

Парижский регион сковали рекордные пробки из-за забастовки и дождя

Автомобильные пробки в Парижском регионе в понедельник достигли рекордных для 2019 года показателей. Как передает Арменпресс, об этом сообщают французские СМИ.

Общая протяженность пробок к настоящему моменту составляет 631 км. Предыдущий наивысший показатель в районе французской столицы был зафиксирован в начале октября.

Сложная ситуация на дорогах сложилась, в частности, из-за того, что во Франции продолжается забастовка сотрудников транспортной системы, из-за чего многим местным жителям пришлось ехать на личном транспорте вместо общественного. Ситуация ухудшается и из-за дождя, обрушившегося на столичный регион.

Повышенная загруженность дорог также наблюдается и близ других крупных французских городов, в частности, в Марселе, Лилле и Тулузе.

Из-за продолжающейся с прошлой недели забастовки профсоюзов в понедельник движение общественного транспорта в Париже осуществляется со значительными перебоями. Особенно непростая ситуация возникла в метро и на пригородных поездах, где закрыты девять линий. Еще на пяти линиях поезда будут двигаться только в определенные интервалы времени.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]