1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

В Ucom все смартфоны предоставляются с большим объемом интернета

В Ucom все смартфоны предоставляются с большим объемом интернета

В преддверии Нового года, до 31 января, при покупке смартфонов из центров обслуживания абонентов Ucom как наличными, так и в рассрочку, новые и текущие абоненты услуги uПредоплатный, а также тарифных планов Универсал/ Универсал Плюс в дополнение к вложениям интернета получат еще больше гигабайтов в течение 2-х лет. Объем гигабайтов удвоится в соответствии с объемом интернета, предусмотренным тем или иным тарифным планом.

В частности абоненты услуги uПредоплатный смогут получить до 12 ГБ интернета, а абоненты постоплатой услуги Универсал/ Универсал Плюс имеют возможность получать до 90 ГБ в течение 2-х лет. На данном этапе, например, смартфон Xiaomi Redmi 8 можно приобрести всего за 67 900 драмов, причем при приобретении в кредит абоненты смогут платить всего 2550 драмов/мес в течение 36 месяцев. В ближайшее время всего за 99 900 драмов можно будет купить также смартфон Samsung Galaxy A20s, а в кредит тот же смартфон можно будет приобрести, выплачивая всего 3750 драмов ежемесячно, в течение 36 месяцев.

Данная модель будет представлена в черном, синем и красном цветах, при покупке которой абоненты получат также наушники Eardots черного, синего и розового цвета. «Это прекрасная возможность подарить своим близким приятный и выгодный подарок. Смартфоны новейшего поколения с очень хорошими техническими возможностями, по очень доступным ценам, предоставляемые с ними наушники и двойной объем гигабайтов только поспособствуют душевному общению в Новом году», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. Добавим, что в рамках данного предложения нет необходимости подписывать обязательство оставаться абонентом в течение определенного времени.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]