Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мгер Григорян принял временного поверенного в делах Великобритании

Мгер Григорян принял временного поверенного в делах Великобритании

Вице-премьер Мгер Григорян принял временного поверенного в делах Соединенного Королевства в Армении, посла Дэвида Морана. Об этом «Арменпресс» сообщили в офисе вице-премьера Армении Мгера Григоряна.

Приветствуя Морана, вице-премьер-министр отметил важность расширения и углубления сотрудничества между Арменией и Соединенным Королевством. Мгер Григорян эту встречу посчитал хорошей возможностью для обсуждения двусторонней повестки.

Временный поверенный в делах Великобритании Дэвид Моран, поблагодарив за прием, отметил, что приложит максимум усилий для развития сотрудничества между двумя странами, особенно в торгово-экономической сфере.

По просьбе Дэвида Морана вице-премьер-министр представил преимущества инвестирования в Армении и коснулся идеи выхода через Армению на рынок ЕАЭС. Мгер Григорян отметил, что внедрение британской классической бизнес культуры имеет большое значение для Армении, и также добавил, что реализация программ Соединенного Королевства по каждому направлению развития человеческого капитала является неоценимым вкладом в развитие страны.

Собеседники выразили готовность к конструктивному сотрудничеству и развитию отношений между двумя странами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am