1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Просьба 10-летнего Самвела к премьер-министру стала реальностью: дорога села Сис благоустроена

Просьба 10-летнего Самвела к премьер-министру стала реальностью: дорога села Сис 
благоустроена

Просьба 10-летнего жителя села Сис Араратской области Самвела Ованнисяна стала реальностью. Как передает корреспондент «Арменпресс», премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе визита в Араратскую область ознакомился с осуществленными работами. В беседе с журналистами 10-летний Самвел, несколько месяцев назад обратившийся к премьер-министру Армении по вопросу дорог села, сказал:

“Сейчас у нас у нас есть дорога, а потом мы вместе с сельским старостой создадим село, о котором мы мечтаем. Я поднял вопрос этой дороги, потому что это был глобальный вопрос для села, поэтому мы и обратились к уважаемому господину Пашиняну и результат налицо. Эта дорога была такой большой проблемой, жители всегда говорили об этом, и я научился от взрослых. Больше я ничего другого не буду просить у премьер-министра, остальное сделаем мы сами. У нас много планов, уже есть план церкви. Я слежу за страницей нашей общины, за работой старосты”.

В начале текущего года в сети появилось видео, на котором дети села, особенно активно Самвел, рассказывали о проблемах села. Они говорили о дорогах, которые находились в плачевном состоянии. На заседании правительства в конце мая премьер-министр РА поинтересовался вопросом состояния дорог общины Сис. Министр территориального управления и развития Сурен Папикян ответил, что они скоро будут асфальтированы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]