1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мэр Еревана представил сотрудникам аппарата административного района Кентрон нового руководителя

Мэр Еревана представил сотрудникам аппарата административного района Кентрон 
нового руководителя

Мэр Еревана Айк Марутян представил сотрудникам аппарата административного района Кентрон новоназначенного руководителя Авета Погосяна. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе мэрии Еревана, выразив благодарность бывшему руководителю Виктору Мнацаканяну и сотрудникам аппарата за проделанную работу, мэр Марутян выразил надежду на эффективную работу и сотрудничество с новым руководителем.

«Основная миссия городских властей - создавать системы. Мы создаем системы, чтобы город и городское хозяйство оставались стабильными, в независимости от того, кто будет руководитель административного района, заместитель мэра, начальником управления или мэр»,-подчеркнул мэр столицы.

Айк Марутян отметил, что на сегодняшний день мэрия инициировала ряд законодательных изменений с целью решения проблем, связанных с незаконным строительством, предотвращением незаконной уличной торговли и регулированием проблем многоквартирных домов.

«Равенство, справедливость и верховенство закона. это наш основной принцип. Неоднократно говорилось о том, что никто не должен пользоваться привилегией, и этот принцип применяется во всех сферах»,-подчеркнул мэр.

Айк Марутян также подчеркнул важность сотрудничества с жителями в деле решения городских проблем и реализации различных инициатив городских властей.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]