Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Юная актриса из "Однажды в Голливуде…" поделилась советом от Ди Каприо

Юная актриса из "Однажды в Голливуде…" поделилась советом от Ди Каприо

Джулия Баттерз, сыгравшая юную актрису Труди Фрэйзер на съемках вестерна в фильме "Однажды в Голливуде…", рассказала в интервью изданию, какой совет ей дал Леонардо Ди Каприо, сообщает THR.

Она не знала, что он звезда и не боялась с ним общаться. Свой текст она хорошо знала с самого начала, как и ее персонаж. Но, по мнению девочки, Леонардо Ди Каприо показал себя ещё большим профессионалом. Во время съемок он ни на что не отвлекался, а с ней общался только между сценами.

"Он рассказал мне о том, как играл в кино, когда был маленьким. И посоветовал всегда выполнять работу профессионально и сосредоточенно", — уточнила Баттерз,сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

Что касается работы с Квентином Тарантино, девочка вспомнила, что он любил повторять: "Ты персонаж фильма. Я написал сценарий, но именно тебе решать, какой ты будешь". Она добавила также, что несколько строчек в фильме говорит от себя.

Джулия Баттерз привлекла внимание Квентино Тарантино в сериале "Американская домохозяйка", и режиссер написал роль в "Однажды в Голливуде…" специально для нее.

Юная актриса рассказала, что не видела другие фильмы режиссера, а в "Однажды в Голливуде" пропустила конец и сцену, когда дублер главного героя Клифф Бут подвозит девушку-хиппи.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]