1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Иванишвили: Я увидел угрозу того, что команда распадется

Иванишвили: Я увидел угрозу того, что команда распадется

«Я увидел угрозу того, что команда распадется», - заявил председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили в эфире телекомпании «Имеди». По его словам, «Грузинская мечта» понесла ущерб из-за ухода членов ее команды, так же как и из-за невыполнения данного обещания провести парламентские выборы 2020 года по пропорциональной избирательной системе.

«Я увидел угрозу того, что команда распадется. Первое, что мне удалось, это провести заседание большинства до голосования… Кипение продолжалось, уверенности у нас не было, но мы надеялись, что пройдет… На этом фоне мы допустили голосование, но у мажоритариев больше нет ответственности перед командой и случилось то, что случилось,сообщает Арменпресс со ссылкой на Грузия Online.


Мы понесли ущерб, команда пострадала, и не только потому, что не выполнила своего заявленного обещания, а потому, что от нас ушло много достойных членов, и это определенный ущерб для команды. Хотя, если в общем оценивать ситуацию, то ничего драматичного не произошло. По-разному и эмоционально воспринимают члены команды случившееся.

Если оценивать прагматично, да, мы молодая партия и возможно это произошло преждевременно, однако взгляните на развитые страны – не существует партии, у которой не было бы заявленных и невыполненных обещаний. Ничего драматичного не произошло», - заявил Бидзина Иванишвили.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]