Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Очередное заседание Национального собрания Республики Арцах состоится 28-го ноября

Очередное заседание Национального собрания Республики Арцах состоится 28-го ноября

Председатель Национального собрания Республики Арцах Ашот Гулян 26-го ноября созвал рабочее совещание с участием председателей постоянных комиссий и фракций парламента, ответственных лиц аппарата.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Арцаха, в ходе совещания председатели постоянных комиссий НС по вопросам обороны, безопасности и правопорядка и по государственно-правовым вопросам Жанна Галстян и Овик Дживанян представили результаты рассмотрения в комиссиях законопроектов «О внесении изменений в закон "О государственной и служебной тайне"» и «О внесении изменений в закон "О государственных управленческих учреждениях"». Комиссии одобрили включение законопроектов в повестку очередного заседания с положительным заключением.

Говоря о проекте повестки очередного заседания, председатель НС отметил, что можно предусмотреть также вопросы, связанные с выборами члена Аудиторской палаты Республики Арцах и годовой деятельностью Государственной комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Республики Арцах на 2020 год.

Затем были обсуждены темы, касающиеся планирования и формирования повестки предстоящего заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Национальным собранием Республики Арцах и Национальным собранием Республики Армения.

Подводя итоги совещания, председатель НС отметил, что очередное заседание состоится 28-го ноября в 11:00. Планируется также процедура вопросов-ответов НС-правительство.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]