1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мероприятия предстоящие 20 ноября

Мероприятия предстоящие  20 ноября

Государственное информационное агентство “Арменпресс” представляет события, ожидаемые сегодня.

Премьер-министр Никол Пашинян с супругой Анной Акопян с 20 по 22 ноября с официальным визитом будет в Италии. Визит премьер-министра начнется с Венеции.

Станет известно имя победителя Государственной премии Республики Армения “За всемирный вклад в сферу ИТ” Global IT Award этого года.

В Ереване начнет работу конференция “Обеспечение эффективной конкуренции в оцифрованном мире”. На конференции будет присутствовать вице-премьер Тигран Авинян.

Журналисты посетят Государственный заповедник “Хосровский лес”. Они ознакомятся с проводимыми там работами.

Стартует здравоохранительная программа “Второе мнение”. На встрече, организованной посольством Аргентины в Армении и Фондом “Файдек Армения”, будет дан официальный старт программы, затем будет подписан меморандум.

В концертном зале им. Арама Хачатуряна Нарек Ахназарян, его семья и их друзья отметят юбилей отца, профессора Московской консерватории им. Чайковского, известного скрипача Сурена Ахназаряна. На созываемой пресс-конференции будут представлены подробности концерта.

С журналистами встретятся народный артист Армении, композитор Роберт Амирханян министр ОНКС Араик Арутюнян. Поводом встречи стали юбилейные концерты Роберта Амирханяна по случаю его 80-летия.

В Ереване пройдет Открытый чемпионат клубов по спортивным танцам. На пресс-конференции участники представят подробности мероприятия.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]