Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Меган Маркл названа самой влиятельной персоной в мире моды онлайн

Меган Маркл названа самой влиятельной персоной в мире моды онлайн

Герцогиня Сассекская Меган Маркл названа самой влиятельной персоной в мире моды онлайн в результате исследования, проведенного поисковой платформой Lyst. 38-летняя супруга принца Гарри, согласно отчету поисковика "Мир моды в 2019 году", стала наиболее авторитетным примером по выбору нарядов в интернете.

Детали ее гардероба подвергаются тщательному анализу и вызывают повышенный интерес у онлайн-аудитории, а каждый ее наряд сразу после появления на публике оборачивался ростом поиска аналогичной одежды в среднем на 216%. Эти сведения эксперты получили, изучив, в частности, показатели продаж по 6 млн модных товаров в более чем 12 тыс. интернет-магазинов, а также освещение мировыми СМИ и упоминания в социальных сетях модных тенденций года, создаваемых крупнейшими брендами,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Ажиотаж у аудитории вызвало появление Маркл в платье The Club Monaco на встрече в ЮАР с лауреатом Нобелевской премии мира почетным архиепископом Десмондом Туту. Оно было распродано в глобальной сети менее чем за 24 часа после поистине взрыва интереса - на 570% - к этому наряду!

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]