1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Зимой увеличить поток туристов в Гюмри: Армения в ряде стран начинает маркетинговую кампанию

Зимой увеличить поток туристов в Гюмри: Армения в ряде стран начинает маркетинговую 
кампанию

Комитет по туризму на выделенные из бюджета дополнительные средства, имея в виду также и развитие зимнего туризма, начинает проведение новой маркетинговой политики.

На пресс-конференции в пресс-центре Арменпресс председатель Армянской федерации туризма Мехак Апресян отметил, что акцент будет сделан и на Гюмри. В этом вопросе сотрудничают Комитет по туризму и Армянская федерация туризма и маркетинговой ассоциации.

“Целенаправленная маркетинговая кампания будет проводиться в России, в Китае и в Грузии. Цель - заметно активизировать туризм и в сравнительно более пассивный сезон – зимой. Поставлена задача - зимой оживить направление в Гюмри”, - сказал Мехак Апресян. Он отметил, что в Грузии будут проведены работы как среди местных жителей, так и среди туристов из разных стран.

Мехак Апресян подчеркнул, что зимний туризм в Армении динамично развивается. К традиционным центрам зимнего туризма Джермуку и Цахкадзору прибавились новые центры, в частности, в Шираке - Ашоцк, в Котайке – Лернанист.

“Безусловно, должна вестись политика обозначения того,  что зимний туризм в Армении не заканчивается только лыжным видом спорта, необходимо делать акценты и на том, что здесь можно провести рождественские и новогодние праздники. Ведь в нашей стране и зимой можно организовать интересный отдых”, - сказал Мехак Апресян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]