Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Сильная молодежь - сила нашего государства. Послание  министра   к  Международному дню  студенчества

Сильная молодежь - сила нашего государства. Послание  министра   к  Международному 
дню  студенчества

Министр образования, науки, культуры и спорта РА Араик Арутюнян направил послание по случаю Международного дня студентов, отметив, что сильная молодежь - это сила нашего государства.  

Как  сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ    Министерства образования, науки, культуры и спорта Республики Армения, в сообщении говорится:

«Дорогие студенты,

Поздравляю всех студентов, обучающихся в учебных заведениях Республики Армения, а также за рубежом, с Международным днем студентов.

Роль молодежи и особенно студентов имеет неизмеримо важное значение  для формирования  развивающегося общества. Для нашей страны, которая сталкивается с текущими проблемами и движется вперед уверенными шагами, более чем важно поддерживать высокообразованных молодых людей,  обладающих  большими профессиональными способностями, а также активно  участвовать в процессе государственного строительства.

Сегодня залогом  развития образования, осуществления реформ и достижения успеха является по-новому переоценка ваших знаний и качества образования. Все наши процессы на местах направлены именно на это.

Дорогие молодые люди, будьте уверены, что Министерство является вашим надежным партнером, и мы вместе, совместными усилиями,  можем   найти решение самых, казалось бы,  сложных проблем. 

Сильная молодежь - сила нашего государства. Будем же оптимистичны и энергичны -  во имя  процветания и прогресса нашей страны».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]