Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Пашинян призвал относится к госбюджету как к семейному бюджету

Пашинян призвал относится к госбюджету как к семейному бюджету

Премьер-министр Никол Пашинян призвал всех граждан Республики Армения рассматривать государственный бюджет как семейный бюджет. Как сообщает Арменпресс, Пашинян сказал об этом на заседании Национального Собрания Республики Армения 15 ноября во время обсуждения законопроекта о государственном бюджете на 2020 год.

«Государственный бюджет Армении является самой сильной и яркой формой взаимодействия государства и общества. Когда мы руководствуемся девизом «Армения - наш дом, а люди - наша семья», то государственный бюджет Армении - это деньги нашей семьи. И мы, каждый гражданин Республики Армения, начиная с чиновников, заканчивая покупателем и торговцем, должны относиться к государственному бюджету Армении так же, как и к семейному бюджету. Да, государственный бюджет на в 2020 год является революционным, и экономическая революция в Армении не только происходит, но и набирает обороты с каждым днем и получит новый импульс с 1 января 2020 года», - сказал Пашинян.

Фракция Национального Собрания "Процветающая Армения" объявила, что этот бюджет не является революционным, и они проголосуют против проекта государственного бюджета на 2020 год.

Обсуждение бюджета на пленарных заседаниях Национального Собрания Армении началось 13 ноября.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]