Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В зале заседаний областного спасательного управления Арарата состоялось занятие- семинар

В зале заседаний областного спасательного управления Арарата состоялось занятие-
семинар

В зале заседаний областного спасательного управления Арарата в рамках программы “Развитие возможностей управления рисками бедствий для городов стран Восточного партнерства” 14 ноября состоялось занятие-семинар. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении.

Со вступительной речью выступил начальник областного спасательного управления Арарата, полковник СС Мурад Маргарян, который отметил важность подобных мероприятий и выразил готовность и в будущем тесно сотрудничать с заинтересованными организациями в рамках вышеуказанной программы, затем передал слово представителю Нидерландов Чи Брауеру, который и представил цель программы.

В рамках программы планируется улучшение возможностей трех городов Восточного партнерства – Арарата, Кутаиси, Унгена и координирование запланированного структурного процесса управления рисками катастроф.

В ходе семинара состоялись обсуждения, а также были подняты различные вопросы, касающиеся сферы, на которые были даны исчерпывающие ответы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]