1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент посетил Иджеванский филиал Ереванского государственного университета

Президент посетил Иджеванский филиал Ереванского государственного университета

Президент Армении Армен Саркисян, находящийся с рабочим визитом в Тавушской области, со своей супругой Нунэ Саркисян 8 ноября посетил Иджеванский филиал Ереванского государственного университета, встретился с преподавателями и студентами.

Президент Саркисян пообщался со студентами, ответил на их вопросы, а также поделился своими впечатлениями от визита в приграничные общины.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента, он также дал советы молодежи, призвав их эффективно использовать учебное время. «Важно, чтобы каждый из вас был разносторонне образованным. Если вы изучаете математику и решаете, что вы будете только учить ее, будучи ограниченным человеком, вы не будете делать то, что мы, как нация, как народ, ожидаем от вас от государства. Мы ожидаем, что вы будете, прежде всего, глубоко развитым и честным, высокоморальным человеком, - отметил президент. - Очень важно быть патриотичным, быть высоким профессионалом, чтобы получить хорошее образование. Одна из самых ценных вещей в вашей жизни - это время. Будет жаль, если придете в университет и не будете учиться, тогда вы будете обманывать себя. Это время не вернется».

Президент Армен Саркисян и г-жа Нунэ Саргсян также посмотрели выставку творческих работ студентов университета.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]