1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Ким Кардашьян опубликовала новый снимок в нижнем белье

Ким Кардашьян опубликовала новый снимок в нижнем белье

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст опубликовала новую фотографию, на которой она позирует в нижнем белье собственного бренда корректирующего женского белья Skims. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте в четверг, 31 октября.

На снимке знаменитость демонстрирует черный комплект из хлопковой линейки Cotton Collection. Она запечатлена лицом к камере, сидя на спинке кресла. В описании к посту Кардашьян сообщила, что все белье из рекламируемой ею линейки распродано, однако пообещала, что в течение суток на сайте появится новая партия.

Поклонники телезвезды порадовались новости и похвалили ее внешний вид. «Это самое комфортное белье, спасибо, Ким», «Ты выглядишь потрясающе. Такая молодая, ты мой кумир», «Мы все тебя очень любим. Спасибо за все, что ты делаешь», «Королева» — комментировали они под кадром, который собрал более 600 тысяч лайков.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We are sold out of our @skims bonded collection! Go to Skims.com for updates! The Cotton Collection restocks tomorrow at 9am.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]