Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Премьер-министр принял специального советника генсекa МОФ Дезире Ньярухириру

Премьер-министр принял специального советника генсекa МОФ Дезире Ньярухириру

Премьер-министр Никол Пашинян принял специального советника генерального секретаря Международной организации Франкофонии Дезире Ньярухириру.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, Дезире Ньярухирира передал премьер-министру теплые приветствия генерального секретаря Международной организации Франкофонии, отметив, что г-жа Луиз Мушикивабо планирует посетить Ереван в начале следующего года, чтобы встретиться с премьер-министром председательствующей в организации Армении Николом Пашиняном для обсуждения ряда вопросов, касающихся деятельности организации. Дезире Ньярухирира представил премьер-министру процесс подготовки к организации саммита МОФ в Тунисе в 2020 году.

Никол Пашинян приветствовал инициативу генерального секретаря МОФ Луиз Мушикивабо посетить Армению и отметил, что все инициативы, направленные на повышение эффективности деятельности организации, получат поддержку армянской стороны.

В рамках встречи было вновь подписано ранее подписанное трудовое соглашение о выполнении обязанностей генерального секретаря Международной организации Франкофонии с некоторыми изменениями.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]