Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В Баку закрыли три станции метро из-за несанкционированного митинга

В Баку закрыли три станции метро из-за несанкционированного митинга

Власти приняли решение временно закрыть три станции метро в центре столицы Азербайджана Баку, где оппозиция планирует провести несанкционированный митинг.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Бакметрополитена, принято решение о временном закрытии станций "28 мая", "Джафар Джаббарлы" и "Хатаи".

Полицейские дежурят вокруг торгового центра и на выходах станции метро "28 мая", запрещена парковка автомобилей на этой территории, нарушение общественного порядка пока не зафиксировано. Как сообщает Арменпресс, об этом передает РИА «Новости».

Полиция перекрыла для движения автомобилей и пешеходов улицы, ведущие к площади. В Баку закрыли три станции метро из-за несанкционированного митинга

Ранее власти азербайджанской столицы разрешили оппозиционному Национальному совету провести митинг, но не в центре Баку, а на стадионе Гарадагского учебно-спортивной базы спортивного клуба "Нефтчи". Оппозиция заявила о намерении провести несанкционированный митинг именно в центре, на площади у выхода станции метро.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]