Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мероприятия предстоящие  18 октября

Мероприятия предстоящие  18 октября

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет события, ожидаемые сегодня.

Сегодня, 18 октября, по инициативе председателя Национального собрания Армении Арарата Мирзояна состоятся парламентские слушания на тему “Конституционный закон “О партиях”, существующие проблемы и круг изменений”.

О других слушаниях в Национальном собрании. По инициативе постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности пройдут парламентские слушания на тему “Незыблемая Армения”.

100 + изменений в Гегаркуникской области. Губернатор Гнел Саносян выступит с пресс-конференцией и подведет итоги года своей трудовой деятельности.

Из зоны бедствия в зону развития. В Гюмри начнет свою работу международная конференция, цель которой - проанализировать социально-экономическую ситуацию в области, выявить проблемы.

Факультет журналистики ЕГУ отмечает свое 20-летие. В торжественном мероприятии, проводимом в связи с этим, примет участие вице-спикер НС Лена Назарян.

По случаю 2801-летия Эребуни - Еревана в Национальной библиотеке будет представлена выставка под названием “Эребуни – Ереван в иллюстрированных альбомах, книгах, плакатах и фотографиях”.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am