Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В Ереване при исполнении служебных обязанностей убит полицейский

В Ереване при исполнении служебных обязанностей убит полицейский

При исполнении служебных обязанностей убит полицейский.

Как передает Арменпресс, Полиция Армении сообщила, что в ночь на 16 октября около 04: 30 полицейские одного из нарядов отдела охраны Арабкира Главного управления государственной охраны Полиции Армении, осуществлявших ночное дежурство, у входа в парк “Ахтанак” заметили двух человек. Последние, увидев патрульную машину, пустились в бегство.

Сотрудники полиции преследовали их и задержали на проспекте Свободы. При поимке эти лица оказали сопротивление. Одному из них удалось отобрать у полицейского табельный пистолет и он выстрелил в него, другого полицейского ударил рукояткой пистолета. Преступники скрылись с места происшествия. В результате полученного огнестрельного ранения 38-летний полицейский отдела охраны Арабкира Тигран Аракелян скончался.

“По факту возбуждено уголовное дело. Предпринимаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выяснения всех обстоятельств произошедшего, установления личности лиц, совершивших преступление, и их обнаружения. Выражаем соболезнование членам семьи и родным нашего коллеги, погибшего при исполнении служебных обязанностей, разделяем с ними глубокое горе утраты”, - говорится в сообщении полиции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am