1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент Армении принял делегацию организации “Confindustria Russia”

Президент Армении принял делегацию организации “Confindustria Russia”

Президент Республики Армения Армен Саркисян принял делегацию итальянской организации “Confindustria Russia” во главе с председателем организации Эрнесто Ферленги.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, гости сообщили, что прибыли в Армению для ознакомления с потенциалом и возможностями взаимодействия и установления новых деловых связей. Confindustria Russia объединяет итальянские компании, которые работают на российском рынке, а также реализуют совместные проекты в России и Италии. Эрнесто Ферленги отметил, что компании, вовлеченные в их организацию, заинтересованы и в сотрудничестве с Арменией.

Президент Саркисян приветствовал визит представителей итальянской компании и ее намерения сотрудничества, отметив, что Армения поощряет активизацию деловых контактов и деловых отношений с Италией. Он подчеркнул, что в Армении есть большой потенциал развития в ряде сфер, в том числе в сферах инфраструктур, сельского хозяйства, пищевой промышленности, туризма, инноваций, информационных технологий, и в плане взаимовыгодного сотрудничества он может быть перспективным.

Президент республики выразил готовность по возможности содействовать налаживанию и развитию связей.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]