Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Премьер-министры Армении и Грузии уверены, что отношения будут развиваться

Премьер-министры Армении и Грузии уверены, что отношения будут развиваться

Премьер-министры Армении и Грузии уверены, что отношения двух стран будут иметь лучшее развитие. Как сообщает «Арменпресс», премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с находящимся в Армении премьер-министром Грузии Георгием Гахарией отметил, что совместными усилиями будут достигнуты лучшие результаты.

“Господин Гахария, я рад приветствовать Вас в столице Армении Ереване, как премьер-министра братского грузинского народа. Я рад, что нам удалось установить очень теплые рабочие отношения. С первых же минут встречи мы констатировали, что наши переговоры и обсуждения пройдут на высоком уровне, и отношения наших стран станут лучше. Если меня спросят, что бы я посчитал достижением последних полутора лет, то отмечу - установление нового уровня отношений между Арменией и Грузией, которые я уверен, в результате нашей совместной работы станет намного лучше”, -, сказал Никол Пашинян.

Премьер-министр Грузии в своей речи отметил, что для него большая честь находиться в Армении с официальным визитом. “Наши предки заложили основу для большой дружбы. Я могу заверить, что наши отношения еще более углубятся, мы сможем выполнить взятые на себя обязательства, что отразится на каждом гражданине”, - сказал Гахария.

По словам Георгия Гахарии, несмотря на то, что отношения обеих стран находятся на высоком уровне, стороны согласны, что имеют большие возможности развивать их в области экономики, инфраструктур, культуры и других сфер.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]