1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Бако Саакян принял участие в заключительном заседании конференции "Настоящее и будущее сельского хоз

Бако Саакян принял участие в заключительном заседании конференции "Настоящее и 
будущее сельского хоз

12 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в заключительном заседании конференции "Настоящее и будущее сельского хозяйства".
В своем выступлении Президент отметил, что темы, обсуждаемые на конференции, интересны и востребованы и занимают особое место в социально-экономической повестке республики.

"Сельское хозяйство - одна из традиционных отраслей экономики Арцаха. Она и впредь будет одним из краеугольных камней экономической системы нашей республики. Эта сфера находится в центре постоянного внимания государства. Мы заинтересованы, чтобы сельское хозяйство Арцаха было гибким, конкурентоспособным, широко использовало передовой опыт разных стран и современные технологии, естественно, учитывая при этом наши местные особенности. И с этой точки зрения проведение подобных мероприятий в Арцахе востребовано", - подчеркнул в своем слове Президент Республики Арцах.

Как сообщили Арменпресс в  Главном информационном  управлении  аппарата президента Республики Арцах, глава государства наградил медалями «АнанияШиракаци» и «Благодарность» группу представителей правительственных, научно-образовательных и деловых кругов Арцаха и Республики Армения за заслуги перед Республикой Арцах в сфере сельского хозяйства, значительный вклад в дело его развития и в связи с Днем работника сельского хозяйства.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]