1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Правительство Москвы в рамках “WCIT 2019” в Ереване представило свой павильон

Правительство Москвы в рамках “WCIT 2019” в Ереване представило свой павильон

Правительство Москвы в ходе проходящего в Ереване Всемирного форума информационных технологий “WCIT 2019” представило свой павильон и услуги, которые они могут оказать участникам и гостям форума.

Как передает «Арменпресс»генеральный директор "Агентства инноваций Москвы" Алексей Парабучев отметил, что параллельно с развитием информационных технологий увеличивается и число пользователей.

В нашем павильоне представлены несколько основных направлений. Первое - направление бизнеса. Здесь мы представляем, какие организации действуют в Москве и какие услуги они могут предоставлять людям, которые находятся здесь. Следующее направление - большие программы, которые осуществляет правительство Москвы, и к участию в которых мы приглашаем всех, кто находится здесь”, - сказал Парабучев.

С помощью одного из представленных в павильоне приложений каждый желающий за считанные минуты сможет получить интересующую его информацию о социальных, здравоохранительных или отраслевых программах.

Всемирный форум ИТ был основан Всемирным альянсом информационных технологий и услуг. Форум в Армении организует Союз предприятий передовых технологий. В этом году тема Всемирного IT-форума “WCIT 2019”  - “Сила децентрализации. Ожидания и опасности”.

На форуме, с 6 по 9 октября подробно будет обсуждено, как информационные и коммуникационные технологии трансформируют нашу жизнь, как в позитивном, так и в негативном плане, какое влияние оказывают на прибыль и благосостояние, безопасность и стабильность, демократию и гуманизм. На ереванском форуме ожидается  более 2500 участников из 70 стран.

Форум проводится в Армении под высоким патронатом и при содействии Правительства РА.

Для выступления со специальным докладом на XXIII Всемирном форуме информационных технологий “WCIT 2019”, в Армению прибыла всемирно известная звезда Ким Кардашян. На обсуждении под названием “Рынок идей” Кардашьян, как одна из имеющих наибольшее количество последователей в социальных сетях, поделится своим опытом, представит, как можно использовать эти платформы для развития бизнеса.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]