Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Никол Пашинян поздравил Владимира Путина с днем ​​рождения

Никол Пашинян поздравил Владимира Путина с днем ​​рождения

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с днем рождения. Как сообщили Арменпресс в отделе информации и связей с общественностью аппарата премьер-министра РА, в сообщении говорится:

"Уважаемый Владимир Владимирович,

Примите мои сердечные поздравления с днем рождения! Желаю вам успехов в выполнении миссии главы государства и реализации всех ваших планов и идей.

Мне было очень приятно иметь возможность принять вас в Армении в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета. Наша двусторонняя встреча в Ереване и достигнутые в ней договоренности подтверждают высокий уровень взаимопонимания и дружбы, характерный для союзнических отношений между нашими странами и народами.

Спасибо за приглашение совершить официальный визит в Россию. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем еще больше укрепить стратегическое партнерство между нашими странами и найти новые пути его дальнейшего совершенствования в соответствии с современными требованиями и меняющимся миром.

Уважаемый Владимир Владимирович,

Искренне желаю вам, вашим близким и друзьям крепкого здоровья, благополучия и счастья».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]