1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Глава Федеральной налоговой службы России объявлен одним из основных докладчиков на WCIT 2019

Глава Федеральной налоговой службы России объявлен одним из основных докладчиков 
на WCIT 2019
Ереван - Oргкомитет Всемирного конгресса по информационным технологиям 2019 г. (WCIT 2019) объявил сегодня, что глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин примет участие в Конгрессе, который пройдет в Ереване, Армения, с 6 по 9 октября, в качестве основного докладчика на панельном обсуждении «Законодательство и регулирование ИКТ».
Как сообщает «Арменпресс», г-н Мишустин обсудит тему цифровой трансформации экономики и общества и его влияния на налоговое администрирование. На тематической панели по законодательству и регулированию в области ИКТ будет рассмотрено, как действующие законы и регулирования могут идти в ногу с постоянно меняющимися реалиями мира технологий, которые движутся с цифровой скоростью.
«Мы очень гордимся, что такой видный деятель, как Г-н Мишустин, выступит на Конгрессе, чтобы представить перспективы развития современного мира технологий», - сказал Александр Есаян, председатель организационного комитета WCIT 2019, президент Союза передовых технологических предприятий Армении (UATE) и соучредитель UCom!, крупнейшего телекоммуникационного провайдера в Армении.
Г-н Мишустин является руководителем Федеральной налоговой службы России с 6 апреля 2010 года. В 1998 году он был назначен на должность заместителя руководителя Государственной налоговой службы России, с 1999 года по 2004 год являлся заместителем Министра Российской Федерации по налогам и сборам. В марте 2008 года М.В. Мишустин стал президентом группы компаний UFG Asset Management («ОФГ Инвест») - одной из крупнейших работающих в России компаний в сфере управления активами, прямыми инвестициями, а также паевыми инвестиционными фондами совместно с Deutsche Bank.
Вместе с Михаилом Мишустиным к дискуссии по вопросам законодательства и регулирования ИКТ присоединятся Ольга Мак, генеральный директор Parley Pro, советник в Quantstamp, Франческа Лагерберг, руководитель группы по возможностям глобальных сетей в Grant Thorton International, и Аксель Полик, управляющий директор Сетевого координационного центра RIPE .
Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT 2019), одно из наиболее влиятельных мероприятий в области ИКТ в мире, в этом году пройдет в Ереване, с 6 по 9 октября. Это ежегодный форум, на котором собираются крупнейшие мировые лидеры и новаторы в области технологий, руководители ведущих компаний индустрии, государственные чиновники, инвесторы, предприниматели, ученые и представители международных СМИ, чтобы обсудить роль, достижения и перспективы «цифрового века». Ключевая тема WCIT 2019 «Сила Децентрализации: Перспективы и Риски».
Ожидается, что WCIT-2019 соберет более 2500 участников из 70 стран. Для полученя информации о спикерах, повестке дня и приобретении билетов посетите www.wcit2019.org.
*
WCIT 2019 пройдет в Ереване 6-9 октября 2019 года. Конгресс проводится Арменией при содействии и под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT) был учрежден Всемирным альянсом по информационным технологиям и услугам (WITSA). Его основной организационный орган - Союз предприятий передовых технологий (UATE).

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]