Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Губернатор Вайоц Дзора объявил о своем решении об отставке

Губернатор Вайоц Дзора объявил о своем решении об отставке

Губернатор Вайоц Дзора Трдат Саркисян распространил заявление, в котором сообщил о сложении полномочий губернатора. Как передает «Арменпресс», Трдат Саркисян сделал запись на своей странице в Facebook.

“Дорогие вайоцдзорцы, граждане, друзья!

Учитывая печальный инцидент, произошедший несколько дней назад в Ехегнадзоре, считаю необходимым представить следующие разъяснения

Как я и сообщал ранее, во время инцидента я был дома: органу, осуществляющему предварительное следствие, представил доказательства, обосновывающие этот факт. Уверен, что будет проведено объективное расследование и виновные будут наказаны.

Тем не менее, еще раз опровергая какую-либо связь с произошедшим инцедентом, но придавая большее значение политической этике и политической ответственности в новой Армении, сообщаю, что я принял решение после завершения начинающихся сегодня широкомасштабных стратегических учений сложить полномочия губернатора Вайоц Дзора.

Для меня было большой честью работать в составе революционной команды в такой своеобразной области, как мой родной Вайоц Дзор, ежедневно общаться и работать с гордыми, трудолюбивыми, исполненными любви к жизни и веры в будущее вайоцдзорцами.

За доверие, оказанное мне в этот ответственный период, выражаю благодарность премьер-министру РА и моей политической команде.

За проявленную добросовестность и готовность служить Республике Армения и Вайоцдзорской области выражаю благодарность сотрудникам областной администрации Вайоц Дзора.

За этот короткий период мы вместе смогли реализовать в Вайоц Дзоре важные и жизнеспособные программы общинного и областного значения. Я уверен, что работы в Вайоц Дзоре продолжатся, и жизнь вайоцдзорцев с каждым днем будет улучшаться.

Служил и буду служить Республике Армения.

Молюсь за выздоровление Ара Мхитаряна”, - написал Саркисян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]