Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

За минувшие 3 суток сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 114 случая преступлений

За минувшие 3 суток сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 114 
случая преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 20 и 23 сентября сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 114 случая преступлений, из них 13 – ранее совершенные.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 29 случаев кражи личного имущества, 20 случаев причинения телесных повреждений, 6 случаев побоев, по 4 случая присвоения или растраты, уничтожения имущества и угрозы убийством, по 3 случая обнаружения наркотиков, по 2 случая выращивания воспрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические средства, грабежа, угона ТС и хулиганства, по 1 случаю изнасилования или попытки изнасилования, похищения человека, квартирной кражи, киберпреступности, фальшивомонетничества, браконьерства, взяточничества, незаконного лишения свободы, самоуправства и совершения развратных действий, незаконного использования товарного знака, совершения насильственных действий сексуального характера и незаконного отлучения ребенка от родителя или подмены ребенка.

За данный период задержаны 4 человека, находящихся в розыске, eщe 2 с явкой с повинной обратились в Полицию, найден 1 человек, пропавший без вести.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 8 случаев кражи личного имущества, 2 случая мошенничества, по 1 случаю причинения телесных повреждений, квартирной кражи.

За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 45 ДТП: 1 человек погиб, 72 человека получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]