1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Армения лучшим образом соответствует ведению бизнеса с Калифорнией: премьер

Армения лучшим образом соответствует ведению бизнеса с Калифорнией: премьер

По мнению премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Армения является той страной, которая лучшим образом соответствует ведению бизнеса с Калифорнией, и существование армянской общины в Калифорнии является еще одним убедительным аргументом в пользу того, что необходимо работать с Арменией для укрепления торговых и инвестиционных отношений. Как сообщает Арменпресс, Пашинян выразил такое мнение в своем выступлении на бизнес-форуме в Лос-Анджелесе.

«Мы видим прекрасную возможность задействовать огромный торговый и инвестиционный потенциал Калифорнии. Совершенно очевидно, что Армения - это страна, которая лучше всего подходит для ведения бизнеса с Калифорнией. Виноделие, информационные технологии, туризм и сельское хозяйство являются одними из наиболее развитых секторов экономики Армении. В то же время есть области, в которых Калифорния удерживает мировое лидерство на протяжении многих десятилетий. Как видим, есть благоприятная основа для объединения бизнес-инициатив», - сказал Пашинян.

По его словам, существование активной армянской общины, которая связывает страны, является еще одним убедительным аргументом, доказывающим, что необходимо работать вместе для укрепления торговых и инвестиционных отношений между Арменией и Калифорнией.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]