1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

И.о. начальника полиции провел оперативное совещание перед учениями

И.о. начальника полиции провел оперативное совещание перед учениями

В Полиции 23 сентября состоялось оперативное совещание, которое вел исполняющий обязанности начальника Полиции, полковник полиции Арман Саргсян. В совещании участвовал руководящий состав полиции, а также начальники ответственных подразделений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, целью проведения оперативного совещания перед учениями было дать последние указания участвующим в учениях полицейским нарядам до стратегических учений, которые состоятся в республике с 24 сентября по 5 октября.

«Как известно, 24 сентября начнутся стратегические учения. В ходе учебных сборов-тренировок по мероприятиям по мобилизационной подготовке можно будет оценить военно-мобилизационные возможности системы военной безопасности. У полиции есть четкие действия во время мобилизации: это мобилизация граждан, находящихся в резерве, обеспечение безопасного передвижения транспортных средств, выезжающих из военных комиссариатов и мест дислокации, и так далее. Это наш долг перед Родиной, долг нашей души, и мы должны сделать это с честью», - сказал Арман Саргсян.

На встрече также были обсуждены другие вопросы, связанные с подготовкой полицейских сил, размещением офицеров и действиями в ходе учений.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]