1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент Армен  Саркисян продолжает получать поздравительные послания  по случаю Дня независимости

Президент Армен  Саркисян продолжает получать поздравительные послания  по случаю 
Дня независимости

Президент Армен  Саркисян продолжает получать поздравительные послания от руководителей различных стран и международных организаций по случаю Дня независимости Республики Армения.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, президенту Саркисяну направили  поздравления   эмир  Катара  Тамим бен Хамад аль Тани  и вице-эмир  Абдулла бин Хамад аль-Тани.

В послании президенту Саркисяну король Марокко Мохамед VI приветствовал готовность двух стран углублять дружбу, взаимоотношения и сотрудничество. Он поздравил президента Саркисяна,  а армянскому народу пожелал прогресса и процветания.

В обращении к президенту Армену Саркисяну президент авторитетного Международного института Восток-Запад Уильям Паркер отметил:  

«В наших усилиях по налаживанию диалога между Востоком и Западом весьма  важна  роль Армении — как древней нации и современного государства, находящегося  на перекрестке цивилизаций. Мы рассчитываем на расширение нашего дальнейшего сотрудничества с Арменией».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]