Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Президент Арцаха направил поздравительные послания премьер-министру и президенту Армении

Президент Арцаха направил поздравительные послания премьер-министру и президенту 
Армении

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительные послания премьер-министру и президенту Республики Армения Николу Пашиняну и Армену Саркисяну по случаю Дня независимости.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Арцаха, в послании говорится премьер-министру Николу Пашиняну говорится:

Многоуважаемый Никол Воваевич!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 28-ой годовщиной независимости Республики Армения!

21 сентября 1991 года стал для армянского народа важнейшей отправной точкой, началом нового пути. Это путь построения суверенного и демократического государства, основанного на национальных и общечеловеческих ценностях.

Каждый армянин, где бы он ни был, обязан всегда хранить в глубине души идею Родины, вносить свой вклад в патриотическое дело укрепления армянской независимой государственности.

Многоуважаемый Никол Воваевич!

Вновь поздравляю Вас и весь наш народ с этим заветным праздником, желаю мира, больших успехов и побед во благо и процветание Республики Армения!”

В послании президенту Армении Армену Саркисяну говорится:

“Многоуважаемый Армен Варданович!

От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас в связи с 28-летием независимости Республики Армения – праздником, который в корне изменил ход истории армянского народа.

Долг каждого армянина – сделать все для последовательного укрепления и усиления армянской независимой государственности. В этом деле велик Ваш личный вклад.

Желаю Вам мира, крепкого здоровья и больших успехов на пути осуществления Вашей патриотической миссии”.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]