1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Премьер-министр принял возглавляемую вице-президентом компании Boeing делегацию

Премьер-министр принял возглавляемую вице-президентом компании Boeing делегацию

Премьер-министр Никол Пашинян принял вице-президента компании Boeing Ричарда Муэхленбека, директора по маркетингу компании Алема Вали и руководителя по финансированию самолетов Мгера Папяна.

В ходе встречи собеседники обсудили вопросы, касающиеся возможностей сотрудничества в сфере авиасообщения.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, Никол Пашинян приветствовал визит возглавляемой Ричардом Муэхленбеком делегации в Армению и отметил, что правительство Республики Армения заинтересовано во взаимовыгодном сотрудничестве с компанией Boeing. Никол Пашинян подчеркнул важность развития сферы авиасообщения в нашей стране, добавив, что эта сфера находится в центре внимания правительства.

Представители руководства компании Boeing коснулись возможной деятельности в нашей стране и направлений сотрудничества, в том числе возможностей авиационного рынка.

По итогам встречи премьер-министр предложил продолжить обсуждения с руководителями отраслевых структур правительства Республики Армения с целью уточнения возможностей сотрудничества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]