1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В полиции Армении ожидаются институциональные изменения: исполняющий обязанности начальника полиции

В полиции Армении ожидаются институциональные изменения: исполняющий обязанности 
начальника полиции

Исполняющий обязанности начальника Полиции, полковник Арман Саркисян 18 сентября провел рабочее совещание с руководящим составом полиции. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ Полиции РА, приветствуя присутствующих, Арман Саркисян отметил: “В полиции в ближайшее время ожидаются институциональные изменения, однако это не означает, что мы должны работать в атмосфере ожидания, ослабляя рабочий ритм, наоборот, необходимо укреплять достижения, устранять существующие недостатки, и необходимо, чтобы в короткие сроки общество увидело новую полицию - более грамотную, профессиональную, укомплектованную служащими, четко осознающими свои обязанности и права”.

Касаясь повышения эффективности службы, и. о. начальника полиции подчеркнул, что в ее основе должно быть последовательное улучшение трудовой и исполнительской дисциплины.

В этом контексте Арман Саркисян подчернул необходимость беспристрастного и требовательного подхода к вопросу выбора кадров, а также нетерпимость к коррупционным явлениям.

В ходе совещания были обсуждены также и вопросы, касающиеся оперативных и внешних услуг.

“Будем служить внимательнее, бдительнее и скажем “нет” безразличию. К делу, уважаемые сослуживцы”. Временно исполняющий обязанности начальника полиции в своей заключительной речи всем пожелал доброй службы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]