Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Проходит заседание совета правления партии «Гражданский договор»

Проходит заседание совета правления партии «Гражданский договор»

Партия «Гражданский договор» созвала заседание совета правления, в котором принимает участие также премьер-министр Никол Пашинян. Как сообщает Арменпресс, до начала заседания глава фракции «Мой шаг» Лилит Макунц заявила журналистам, что не может сказать, какие вопросы будут обсуждаться в ходе заседании, поскольку нет четкой повестки дня.

«Я также не могу сказать, какие вопросы будут подняты мной, однако председатель объявит повестку, и мы узнаем, какие вопросы стоят в повестке дня», - сказала Макунц.

В ответ на вопрос, что означают отставки глав двух силовых структур, Макунц сказала, что есть нормальные процессы. «А что послужило причиной замены одного деятеля другим, я не могу сказать. Это нормальный процесс. В любом случае, должности не вечны», - сказала она.

На вопрос, какие послания были в заявлении бывшего директора СНБ Артура Ванецяна, Лилит Макунц ответила: «На следующий день г-н Ванецян сделал еще одно заявление и прокомментировал, я не могу дать дополнительных комментариев».

На вопрос о том, что муссируется имя Вилена Габриеляна в качестве нового начальника полиции, глава фракции ответила, что она узнала об этом из публикаций СМИ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]