1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Ким Кардашьян посетит Армению для участия в “WCIT 2019”

Ким Кардашьян посетит Армению для участия в “WCIT 2019”

Организаторы «WCIT 2019» сегодня объявили, что активист, предприниматель, могул красоты и продюсер Ким Кардашьян-Уэст примет участие в 23-й Всемирной конференции ИТ «WCIT 2019» как специальный основной докладчик и панелист. Одно из самых престижных событий в мире ИТ в этом году пройдет в Ереване, Армения, 6-9 октября.
Ким Кардашьян-Уэст выступит на пленарном заседании «Рынок идей», где будет обсуждаться как децентрализованные технологии помогли либерализовать мир развлечений, средств массовой информации и журналистики, и как они революционизировали/реформировали искусство создания новых звезд, методы и стиль распространения информации о их становлении. Панельные дискуссии на «Рынке идей» выявят, что означают эти развития в контексте конфиденциальности личной жизни, социальных отношений, доверия к институтам и новых бизнес-моделей.
После индивидуальной речи на панели «Рынок идей» г-жа Ким Кардашьян-Уэст даст интервью лицом к лицу, а затем присоединится к группе выдающихся участников дискуссии, в числе которых соучредитель и генеральный директор всемирно известной армянской компании PicsArt Ованнес Авоян, для продолжения дальнейших обсуждений.
Председатель оргкомитета «WCIT 2019», председатель Союза предприятий передовых технологий, соучредитель крупнейшего в Армении провайдера телекоммуникационных услуг Ucom, Александр Есаян выступил с заявлением о визите Ким Кардашьян-Уэст: «Мы, организаторы WCIT 2019, Ереван, решили применить смелый, необычный подход к разработке повестки дня, который всерьез воспринимает идеи, даже противоречивые, у всех людей в мире, которые могут что-то сказать в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и не только.
Ким Кардашьян-Уэст является одной из самых популярных людей в социальных сетях с более чем 240 миллионами последователей. Сегодня она является одной из самых влиятельных голосов в мире. Мы убеждены, что ей очень успешной деловой женщине, пионеру в этой области, жене и матери, есть что сказать очень важное и интересное о мире предпринимательства в социальных сетях, созданию и формированию которого она содействует на протяжении более двух десятилетий. На наш взгляд без её участия, невозможно серьезное и содержательное обсуждение на эту тему.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать г-жу Ким Кардашьян-Уэст на земле ее предков и на большой сцене идей «WCIT 2019» в Ереване».
Г-жа Кардашьян-Уэст активно использует свою площадку в борьбе за реформы уголовного права, а в мае она объявила, что начала обучение на юридическом факультете в Калифорнии. В сентябре этого года она запустит свою ожидаемую коллекцию модной одежды «SKIMS», вместе со своими коллекциями «KKW BEAUTY» и «KKW Fragrance», которые были выпущены в 2017 году.
Всемирный IT-форум WCIT является знаковым и наиболее значимым событием Всемирного альянса информационных технологий и услуг (WITSA) – ведущего консорциума ассоциаций ИКТ-индустрии из более чем 83 стран мира, представляющего 90% отрасли. В течение последних 40 лет лидеры в области технологий - генеральные директора и инвесторы, политики и правительственные деятели, ученые и технологи - встречаются на этом ежегодном мероприятии, чтобы обсудить ситуацию в этой области, направления развития и её значение для нашего будущего.
Тема Всемирного ИТ-форума WCIT этого года: «Сила децентрализации. Ожидание и опасность». На конференции будут подробно обсуждаться вопросы о том, как информационные и коммуникационные технологии как позитивно, так и негативно трансформируют нашу жизнь, какое влияние имеют на прибыль и процветание, надёжность и безопасность, демократию и гуманность.
Ожидается, что более 2000 участников из 70 стран примут участие в ереванской конференции. Для получения дополнительной информации о WCIT 2019 и повестке дня посетите www.wcit2019.org.
Правительство Армении объявило ИТ стратегическим направлением экономического развития. Законодательство страны обеспечивает благоприятные условия для прямых иностранных инвестиций в сфере информационных технологий. Предпринимаются последовательные усилия для продвижения высокотехнологичных инноваций, развития экосистем и стартапов. Около 45 процентов экспорта ИТ-продукции поступает в США и Канаду, 25 процентов в Европу, 11 процентов - в Азию. В Армении насчитывается около 900 ИКТ-компаний, в том числе всемирно известные Picsart, Renderforest, Softconstruct, Joomag и др
*
WCIT 2019 World Forum пройдет в Ереване 6-9 октября. Конгресс пройдет в Армении при содействии и под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT) учрежден Всемирным альянсом по информационным технологиям и услугам (WITSA). Его основной организационный орган Союз предприятий передовых технологий (UATE).
Команда по связям с общественностью.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]