1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

18-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для журнала Vogue

18-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для журнала Vogue

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, которой 3 сентября исполнилось 18 лет, впервые попала на обложку британской версии модного журнала Vogue. Ее фотографии появились в Instagram-аккаунте издания, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Для октябрьского номера девушка снялась в черно-белом пятнистом наряде и в объемном головном уборе из этого же материала. Стилисты дополнили образ модели массивными серьгами с жемчугом.

На других снимках Гербер позирует в топе из черной сетки, надетом на обнаженное тело, и плаще Comme des Garcons.

«За последние несколько сезонов модель, постоянная фигурантка подиумов и дочь Синди Кроуфорд, выросла из сорванца в одну из главных знаменитостей в мире моды», — объявили администраторы аккаунта в описании к фото.

В новом выпуске Кайя Гербер рассказывает о своем взрослении в цифровом мире, о публичности и о том, как стала лицом нового поколения.

В апреле 2018 года рекламная кампания французского модного дома Chanel, в которой снялась тогда еще несовершеннолетняя Кайя Гербер, вызвала негативную реакцию пользователей соцсетей. Некоторые посчитали девушку слишком молодой, а наряд бренда — чересчур откровенным для ее возраста.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]