Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Армен Саркисян по случаю Дня рождения Бако Саакяну направил поздравительное послание

Армен Саркисян по случаю Дня рождения Бако Саакяну направил поздравительное 
послание

Президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Республики Арцах Бако Саакяну по случаю Дня рождения. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, в послании, в частности, говорится:

“Многоуважаемый господин президент!

Примите мои искренние поздравления и теплые пожелания по случаю Вашего дня рождения. Более четверти века Арцах творит историю своей борьбы, свободы и суверенитета, создавая и укрепляя государственные и демократические институты. Более десяти лет этого периода, когда в одной исторической части армянского мира полноценно становилась и развивалась Армянская республика Арцах, приходится на период Вашего правления в качестве президента Арцаха.

Ваш опыт, авторитет и навыки достойного разрешения сложных ситуаций служили на благо Арцаха как в годы Арцахской освободительной борьбы, войны, так и в годы служения на различных государственных должностях. А два срока пребывания в должности президента Арцаха по вотуму доверия народа уверенно свидетельствуют о том, что Вы добились успеха.

Пусть этот успех всегда сопровождает Вас во всех государственных и национальных начинаниях и в личной жизни.

Здоровья и всех благ Вам и Вашей семье”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]