Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Городской совет Лос-Анджелеса впервые наградил грамотой армянскую певицу — ЛилитОваннисян

Городской  совет Лос-Анджелеса впервые  наградил грамотой  армянскую певицу —  
ЛилитОваннисян

Городской  совет Лос-Анджелеса впервые  наградил грамотой  армянскую певицу —ЛилитОваннисян.

Как  передает Арменпресс, грамота  выдана за концерты  в Лос-Анджелесе  — в  рамках гастрольного турне артистки  DreamWorldTour, а также за представление армянской культуры и песенного искусства.

Награда была  вручена на заседании городского совета Лос-Анджелеса под председательством члена совета Моники Родригес. Она представила творческий  путь, биографию ЛилитОваннисян, а также  достигнутые успехи. На собрании присутствовали все члены городского совета Лос-Анджелеса, подписавшие грамоту.

Церемония транслировалась по американскому телевидению и в Интернете.

ЛилитОваннисян поблагодарила Совет за столь высокую награду, отметив, что Лос-Анджелес занимает особое место в армянской общине.

«Благодарю за столь высокую награду. Для меня очень важно получить такую оценку от города Лос-Анджелес. В результате Геноцида армян 1,5 миллиона армян были убиты, а тысячи армян искали вторую страну в разных странах мира. Лос-Анджелес был одним из городов, приютивших  армян после геноцида. Я благодарна  этому городу не только за этот диплом, но и за его теплое отношение к моим соотечественникам, проявленное в разные  периоды», - сказала ЛилитОваннисян. 

DreamWorldTourЛилитОваннисян продолжается. Концерты уже состоялись в Кувейте, Франции, Дании, Швеции, Германии, Австрии, Чехии и других европейских странах. Концерты предстоят в США, Канаде, Австралии, Бразилии, Уругвае, Аргентине, России, Украине, Казахстане, Ливане и других странах.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]