1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Премьер-министр РА направил поздравительное послание президенту Украины по случаю Дня независимости

Премьер-министр  РА направил поздравительное послание президенту Украины по случаю 
Дня независимости

Премьер-министр Никол Пашинян сегодня направил поздравительное послание президенту Украины Володимиру Зеленскому по случаю Дня независимости Украины.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, в послании, в частности, говорится:

Многоуважаемый господин Президент,

Примите мои теплые поздравления и искренние пожелания по случаю национального праздника Украины – Дня независимости. 

Уверен, что благодаря последовательным усилиям Вам удастся претворить в жизнь все программы, нацеленные на развитие и усиление Украины.

В дружественных отношениях Армении и Украины наличествует значительный потенциал, реализация которого исходит из интересов наших народов. Уверен, что совместными усилиями мы в состоянии придать новое качество многопрофильному армяно-украинскому сотрудничеству. В этой связи считаю важным также возобновление работ двусторонней межправительственной комиссии.

Наличие и деятельность многочисленной армянской общины Украины и украинской общины Армении являются дополнительным стимулом для углубления дружественных двусторонних связей.

Желаю Вам, многоуважаемый господин Зеленский, успехов во всех инициативах и всяческих благ, а дружественному народу Украины – мира и благоденствия”.

 

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]