Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент РА выступает за политические решения, направленные на укрепление государственности

Президент РА   выступает за политические решения, направленные на укрепление  
государственности

Управление по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента Республики Армения выступило с заявлением, в котором говорится, что  президент Армен Саркисян последовательно выступает за политические решения, которые отвечают интересам укрепления армянской государственности и нашим национальным интересам. 

Арменпресспредставляет заявление Управления по связям с общественностью администрации президента РА.

«Президент Республики Армения Армен Саркисян последовательно выступает за политические решения, которые отвечают интересам укрепления армянской государственности и нашим национальным интересам.

Хотя Президент, согласно Конституции,неправомочен вмешиваться в работу других органов власти, однако он всегда готов использовать свой опыт и советы по вопросам национального и национального значения.

В то же время хотели бы напомнить, что во время своего недавнего  визита в Лорийскую область, подчеркнув важность охраны окружающей среды, президент Армении особо отметил:

«Необходимо предпринять особые усилия,чтобы  не  нанести  нанесения ущерба природе. У нас должен быть четкий план того, что мы делаем и в области окружающей среды, и в области экономики, и развития,  и туризма». 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am