1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Полицейские раскрыли нарушения закона со стороны бывшего председателя кондоминиума “Кентрон-1”

Полицейские раскрыли нарушения закона со стороны бывшего председателя 
кондоминиума “Кентрон-1”

По материалам, подготовленным в управлении по противодействию коррупции и преступлениям, направленным против экономической деятельности Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции, были раскрыты нарушения закона со стороны бывшего председателя кондоминиума “Кентрон-1” административного района Кентрон.

Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении.

В частности, по предварительным данным, он с преднамерением совершения хищения в период с 2008 по 2018 год назначил свою жену кассовым инспектором кондоминиума. Однако она никогда не выходила на работу и не выполняла обязанностей, предусмотренных трудовым договором. Эти обязанности вместо нее выполняли другие сотрудники кондоминиума.

Бывший председатель кондоминиума вместе с бывшим начальником отдела сборов, вводя ложные сведения о посещаемости своей жены и подтверждая их, составляли ежемесячные бюллетени по ложному расчету рабочего времени. На их основе путем присвоения он украл сумму заработных плат и премий в особо крупном размере, выписываемую на имя женщины -21.127.000 драмов.

В Главном управлении по борьбе с организованной преступностью полиции возбуждено уголовное дело, которое направлено в следственный комитет для предварительного расследования.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]