Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Меган Маркл вновь «проиграла» Кейт Миддлтон

Меган Маркл вновь «проиграла» Кейт Миддлтон

Британский государственный портал YouGov объявил результаты опроса о самом популярном члене королевской семьи. Их публикует Daily Mail, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Первое место в списке заняла королева Великобритании Елизавета II. Популярной ее считают 72 процента опрошенных британцев. За ней последовали ее внуки принц Гарри и принц Уильям — второе и третье место соответственно (71 и 69 процентов).

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон заняла четвертую позицию с 64 процентами и опередила жену принца Гарри, бывшую актрису Меган Маркл (49 процентов). Последняя заняла шестое место, уступая супругу королевы принцу Филиппу, оказавшемуся пятым (его признали популярным 54 процента респондентов).

Всего в исследовании, которое проводилось на протяжении года с июня 2018-го по июнь 2019-го, приняли участие девять тысяч британских подданных.

В июне герцог и герцогиня Сассекские не вошли в рейтинг самых влиятельных людей года по версии журнала Tatler (Social Power Index), в то время как герцоги Кембриджские его возглавили.Таким образом, на первом месте рейтинга оказались британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. За ними последовали британский актер Идрис Эльба с моделью-женой Сабриной.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]