Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Началась познавательная кампания “Премьер-министр - ваш гид”

Началась познавательная кампания “Премьер-министр - ваш гид”

По инициативе Комитета по туризму Министерства экономики Армении стартовала кампания “Премьер-министр - ваш гид”.

Как сообщили Арменпресс в управлении информации и связей с общественностью Министерства экономики Армении, 14 августа премьер-министр Никол Пашинян принял группу туристов из Нидерландов и России, представив им туристическую привлекательность Еревана.

При этом для более двух десятков туристов неожиданными были как маршрут посещений, так и  сопровождающий гид. Группа в сопровождении премьер-министра совершила экскурсию на туристическом автобусе по маршруту, заранее составленному Комитетом по туризму. Последняя остановка - здание правительства Армении, где в сопровождении премьер-министра группа ознакомилась с этим архитектурным сооружением. Здесь же Фонд виноделов и виноградарей Армении специально для гостей организовал дегустацию армянских вин. В конце визита премьер-министр подарил гостям специальные пакеты с сувенирами и познавательными материалами об Армении. Среди сувениров были специальные символические значки, сделанные по этому поводу с надписью “Премьер-министр - ваш гид”, которые останутся туристам на память о необычной поездке.

В результате акции будет создан рекламный ролик “Премьер-министр - ваш гид”, который, получив широкое распространение, даст возможность повысить уровень информированности туристов об Армении и привлекать в Армению больше иностранных туристов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]