1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Рустам Бадасян посетил Академию юстиции

Рустам Бадасян посетил Академию юстиции

Министр юстиции Рустам Бадасян 14 августа посетил Академию юстиции. Как сообщили Арменпресс в управлении информации и связей с общественностью Министерства юстиции РА, в сопровождении ректора Сергея Аракеляна министр обошел здание, ознакомился с условиями строения, побывал в “Зале армяно-американской дружбы”, гостиничном комплексе для слушателей, приезжающих из областей, в компьютерной экзаменационной комнате и в зале судебных заседаний.

В ходе последовавшего за визитом рабочего обсуждения ректор Аракелян в рамках возможностей Академии выразил полную поддержку в вопросе успешной реализации программ реформ министерства и регистрации новых достижений, подчеркнув в этом контексте также и использование потенциала международных структур, сотрудничающих с Академией.

Министр Бадасян выразил благодарность за теплый прием и подчеркнул, что министерство настроено на тесное сотрудничество с Академией юстиции, учитывая также и строгую необходимость осуществления модернизированных программ переподготовки судей и правоохранительных органов по программе действий судебно-правовой стратегии.

В беседе с ректором министр коснулся также доработки закона, регламентирующего деятельность Академии, а также широкого круга вопросов, представляющих взаимный интерес.

В конце встречи руководитель департамента дистанционного обучения и ИТ Академии Арташес Хуршудян представил интерактивный курс с игровыми элементами, разработанный Академией.

Во встрече приняли участие также заместители министра юстиции РА Рафик Григорян, Анна Вардапетян, Кристине Григорян, руководитель аппарата Академии Роберт Шагинян и др.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]